Institution name: IFC - Campus Videira
Comments: Instituto Federal Catarinense - Campus Videira

Table of contents

 

IFC - Campus Videira
A01-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
A02-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
A03-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
A04-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
A05-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
A06-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
A07-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
B01-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
B02-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
B03-Miniauditório
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
B04-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
B05-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
B06-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
B07-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
Inf 01 – D02
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
Inf 02 – D03
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 SUP-CDC-7º Semestre
Maykon Chagas de Souza - Subs. Rosângela Aguiar Adam
SUP-CDC-7-Sistemas Distribuídos
INT-INF-2º ano
Taynara (Subs Fabio)
INT-INF-2-Engenharia de Software I
INT-INF-2º ano - Turma B
Maykon Chagas de Souza - Subs. Rosângela Aguiar Adam
INT-INF-2-Hardware e Sistemas Operacionais
--- ---
08:15 SUP-CDC-7º Semestre
Maykon Chagas de Souza - Subs. Rosângela Aguiar Adam
SUP-CDC-7-Sistemas Distribuídos
---
09:00 SUB-AGR-3º Semestre
Alan Schreiner Padilha
SUB-AGR-3-Topografia II
--- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 SUP-CDC-7º Semestre
Leila Lisiane Rossi
SUP-CDC-7-Trabalho de Curso I
INT-INF-2º ano - Turma A
Maykon Chagas de Souza - Subs. Rosângela Aguiar Adam
INT-INF-2-Hardware e Sistemas Operacionais
--- --- ---
10:45 --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 INT-INF-2º ano - Turma A
Leila Lisiane Rossi
INT-INF-2-Banco de Dados I
INT-ELE-2º ano Turma B
Pablo Andrés Reyes Meyer
INT-ELE-2B-Circuitos Digitais e Microcontroladores Aula tarde
--- INT-INF-3º ano - Turma A
Leila Lisiane Rossi
INT-INF-3-Banco de Dados II
---
14:00 --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 INT-INF-3º ano - Turma B
Leila Lisiane Rossi
INT-INF-3-Banco de Dados II
INT-ELE-2º ano Turma B
Pablo Andrés Reyes Meyer
INT-ELE-2B-Circuitos Digitais e Microcontroladores Aula tarde
--- INT-INF-2º ano - Turma B
Leila Lisiane Rossi
INT-INF-2-Banco de Dados I
---
15:45 --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
Inf 03 – D04
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 SUB-AGR-1º Semestre
Gilson Ribeiro Nachtigall
SUB-AGR-1-Introdução à Agricultura
SUP-CDC-7º Semestre
Kennedy Ferreira Araújo
SUP-CDC-7-Interface Homem-Máquina
SUP-CDC-7º Semestre
Mauricio Natanael Ferreira
SUP-CDC-7-Optativa II
--- SUP-CDC-7º Semestre
Mauricio Natanael Ferreira
SUP-CDC-7-Programação Paralela e Multi-core
08:15 ---
09:00 ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- SUP-CDC-7º Semestre
Mauricio Natanael Ferreira
SUP-CDC-7-Optativa II
--- SUP-CDC-7º Semestre
Kennedy Ferreira Araújo
SUP-CDC-7-Interface Homem-Máquina
SUP-CDC-7º Semestre
Mauricio Natanael Ferreira
SUP-CDC-7-Programação Paralela e Multi-core
10:45 --- SUB-AGR-1º Semestre
Gilson Ribeiro Nachtigall
SUB-AGR-1-Introdução à Agricultura
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 INT-INF-3º ano - Turma A
Kennedy Ferreira Araújo
INT-INF-3-Programaçao II
INT-INF-1º ano Turma A
Mauricio Natanael Ferreira
INT-INF-1A-Multimídia
--- INT-INF-3º ano - Turma B
Kennedy Ferreira Araújo
INT-INF-3-Programaçao II
INT-INF-1º ano Turma B
Mauricio Natanael Ferreira
INT-INF-1A-Multimídia
14:00 ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 INT-INF-3º ano - Turma A
Kennedy Ferreira Araújo
INT-INF-3-Programaçao II
INT-INF-1º ano Turma A
Mauricio Natanael Ferreira
INT-INF-1A-Multimídia
--- INT-INF-3º ano - Turma B
Kennedy Ferreira Araújo
INT-INF-3-Programaçao II
INT-INF-1º ano Turma B
Mauricio Natanael Ferreira
INT-INF-1A-Multimídia
15:45 ---
16:30 INT-AGR-1º ano
Josy Alvarenga Carvalho Gardin
INT-AGR-1-Informática Aplicada a Agropecuária
--- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
Inf 04 – D05
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 SUP-CDC-5º Semestre
Wagner Carlos Mariani
SUP-CDC-5-Computação Gráfica
INT-ELE-1º ano Turma A
Alécio Comelli
INT-ELE-1A-Instalações Elétricas e Segurança
INT-ELE-1º ano Turma C
Alécio Comelli
INT-ELE-1B-Instalações Elétricas e Segurança
SUP-CDC-5º Semestre
Taynara (Subs Fabio)
SUP-CDC-5-Engenharia de Software I
SUP-CDC-5º Semestre
Wanderson Rigo
SUP-CDC-5-Compiladores
08:15
09:00 INT-ELE-1º ano Turma A
Alécio Comelli
INT-ELE-1A-Instalações Elétricas e Segurança
INT-ELE-1º ano Turma C
Alécio Comelli
INT-ELE-1B-Instalações Elétricas e Segurança
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- SUB-AGR-1º Semestre
Josy Alvarenga Carvalho Gardin
SUB-AGR-1-Informática aplicada à Agropecuária
SUP-CDC-5º Semestre
Wanderson Rigo
SUP-CDC-5-Compiladores
SUP-CDC-5º Semestre
Wagner Carlos Mariani
SUP-CDC-5-Computação Gráfica
SUP-CDC-5º Semestre
Taynara (Subs Fabio)
SUP-CDC-5-Engenharia de Software I
10:45 ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 INT-INF-2º ano - Turma B
Diego Ricardo Krohl
INT-INF-2-Programação I
INT-ELE-1º ano Turma B
Alécio Comelli
INT-ELE-1B-Instalações Elétricas e Segurança
--- INT-INF-2º ano - Turma A
Diego Ricardo Krohl
INT-INF-2-Programação I
INT-ELE-1º ano Turma C
Mariah Rausch Pereira
INT-ELE-1B-Metodologia Científica
14:00 ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 INT-INF-2º ano - Turma B
Diego Ricardo Krohl
INT-INF-2-Programação I
INT-ELE-1º ano Turma B
Alécio Comelli
INT-ELE-1B-Instalações Elétricas e Segurança
--- INT-INF-2º ano - Turma A
Diego Ricardo Krohl
INT-INF-2-Programação I
INT-INF-3º ano
Taynara (Subs Fabio)
INT-INF-3-Engenharia de Software II
15:45 --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- SUB-ETC-3° Semestre
Celso Cardoso de Lima Junior
SUB-ETC-3-Instalações Elétricas Industriais e Projetos
SUB-ETC-3° Semestre
Celso Cardoso de Lima Junior
SUB-ETC-3-Instalações Elétricas Industriais e Projetos
19:50 --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- SUB-ETC-3° Semestre
Celso Cardoso de Lima Junior
SUB-ETC-3-Instalações Elétricas Industriais e Projetos
21:40 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
Inf 05 – D06
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- SUP-CDC-5º Semestre
Wagner Carlos Mariani, Angelita Rettore de Araújo Zanella
SUP-CDC-5-Redes de Computadores II
INT-INF-2º ano - Turma A
Wagner Carlos Mariani
INT-INF-2-Hardware e Sistemas Operacionais
--- ---
08:15 --- --- ---
09:00 --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 SUP-CDC-5º Semestre
Wagner Carlos Mariani, Angelita Rettore de Araújo Zanella
SUP-CDC-5-Redes de Computadores II
INT-INF-2º ano - Turma B
Wagner Carlos Mariani
INT-INF-2-Hardware e Sistemas Operacionais
--- --- ---
10:45 --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 INT-INF-3º ano - Turma B
Maykon Chagas de Souza - Subs. Rosângela Aguiar Adam, Angelita Rettore de Araújo Zanella
INT-INF-3-Redes
--- --- INT-INF-2º ano - Turma B
Maykon Chagas de Souza - Subs. Rosângela Aguiar Adam, Angelita Rettore de Araújo Zanella
INT-INF-2-Redes Locais
---
14:00 --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 INT-INF-2º ano - Turma A
Maykon Chagas de Souza - Subs. Rosângela Aguiar Adam, Angelita Rettore de Araújo Zanella
INT-INF-2-Redes Locais
--- --- INT-INF-3º ano - Turma A
Maykon Chagas de Souza - Subs. Rosângela Aguiar Adam, Angelita Rettore de Araújo Zanella
INT-INF-3-Redes
---
15:45 --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
Inf 06 – D07
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 SUP-CDC-3º Semestre
Taynara (Subs Fabio)
SUP-CDC-3-Banco de Dados II
SUP-CDC-3º Semestre
Mauricio Natanael Ferreira
SUP-CDC-3-Linguagem de Programação II
INT-ELE-1º ano Turma B
Marcelo Cizewski Borb
INT-ELE-1B-Desenho Técnico
INT-INF-1º ano Turma A
Leila Lisiane Rossi
INT-INF-1A-Fundamentos de Informática
SUP-CDC-1º Semestre
Taynara (Subs Fabio)
SUP-CDC-1-Fundamentos De Informática
08:15 INT-ELE-1º ano Turma B
Marcelo Cizewski Borb
INT-ELE-1B-Desenho Técnico
09:00 --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 SUP-CDC-3º Semestre
Taynara (Subs Fabio)
SUP-CDC-3-Banco de Dados II
INT-INF-1º ano Turma B
Eliana Teresinha Quartiero
INT-INF-1A-Metodologia Científica
INT-INF-1º ano Turma B
Diego Ricardo Krohl
INT-INF-1A-Desenvolvimento Web
INT-INF-1º ano Turma B
Leila Lisiane Rossi
INT-INF-1A-Fundamentos de Informática
---
10:45 --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 INT-ELE-1º ano Turma A
Pablo Andrés Reyes Meyer
INT-ELE-1A-Desenho Técnico
INT-ELE-1º ano Turma C
Marcelo Cizewski Borb
INT-ELE-1B-Desenho Técnico
--- INT-ELE-1º ano Turma B
Mariah Rausch Pereira
INT-ELE-1B-Metodologia Científica
---
14:00 --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 INT-ELE-1º ano Turma A
Pablo Andrés Reyes Meyer
INT-ELE-1A-Desenho Técnico
INT-ELE-1º ano Turma C
Marcelo Cizewski Borb
INT-ELE-1B-Desenho Técnico
--- INT-INF-1º ano Turma A
Eliana Teresinha Quartiero
INT-INF-1A-Metodologia Científica
INT-ELE-1º ano Turma A
Mariah Rausch Pereira
INT-ELE-1A-Metodologia Científica
15:45 --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- SUB-ELT-3º Semestre
Pablo Andrés Reyes Meyer
SUB-ELT-3-Algoritmos
--- --- ---
19:50 --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- SUB-ELT-3º Semestre
Pablo Andrés Reyes Meyer
SUB-ELT-3-Algoritmos
--- --- ---
21:40 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
Inf 07 – D08
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 SUB-AGR-3º Semestre
Alan Schreiner Padilha
SUB-AGR-3-Topografia II
INT-INF-1º ano Turma A
Diego Ricardo Krohl
INT-INF-1A-Desenvolvimento Web
SUP-CDC-1º Semestre
Diego Ricardo Krohl
SUP-CDC-1-Algoritmos
SUP-CDC-3º Semestre
Wagner Carlos Mariani
SUP-CDC-3-Estrutura de Dados I
---
08:15 ---
09:00 --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 INT-AGR-1º ano
Gilson Ribeiro Nachtigall
INT-AGR-1-Agricultura I – Introdução à Agricultura
SUP-CDC-1º Semestre
Diego Ricardo Krohl
SUP-CDC-1-Algoritmos
SUP-CDC-3º Semestre
Mauricio Natanael Ferreira, Wagner Carlos Mariani
SUP-CDC-3-Linguagem de Programação II/Estrutura de Dados I
SUP-CDC-1º Semestre
Diego Ricardo Krohl
SUP-CDC-1-Algoritmos
SUP-CDC-3º Semestre
Wanderson Rigo
SUP-CDC-3-Paradigmas da Computação
10:45
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- INT-INF-1º ano Turma B
Wanderson Rigo
INT-INF-1A-Lógica de Programação - A e B
--- INT-ELE-2º ano Turma A
Pablo Andrés Reyes Meyer
INT-ELE-2A-Circuitos Digitais e Microcontroladores Aula tarde
INT-INF-1º ano Turma A
Wanderson Rigo
INT-INF-1A-Lógica de Programação - A e B
14:00 INT-AGR-2º ano
Alan Schreiner Padilha
INT-AGR-2-Topografia e Desenho Técnico
---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 INT-AGR-2º ano
Alan Schreiner Padilha
INT-AGR-2-Topografia e Desenho Técnico
INT-INF-1º ano Turma B
Wanderson Rigo
INT-INF-1A-Lógica de Programação - A e B
--- INT-ELE-2º ano Turma A
Pablo Andrés Reyes Meyer
INT-ELE-2A-Circuitos Digitais e Microcontroladores Aula tarde
INT-INF-1º ano Turma A
Wanderson Rigo
INT-INF-1A-Lógica de Programação - A e B
15:45 INT-AGR-2º ano
Alan Schreiner Padilha
INT-AGR-2-Topografia e Desenho Técnico
---
16:30 --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- SUP-EEL-3º FASE
Jonatan Rafael Rakoski Zientarski (volta em jan/2018)
SUP-EEL-3-Desenho Assistido por Computador
19:50 --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- SUP-EEL-3º FASE
Jonatan Rafael Rakoski Zientarski (volta em jan/2018)
SUP-EEL-3-Desenho Assistido por Computador
21:40 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
E01-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
E02-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
E03-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
E04-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
E05-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
E06-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
E07-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
E08-Sala Aula
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
F01-PP Pedag.
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
F02-Brinqudoteca
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
F03-Multifunc
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
F04-Seg Trab
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
F05-Desenho
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
F07-Prat.Ped Comp
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
F08-Inf 08
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
H02-Física
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- SUP-EEL-1º FASE
Lisiane Araujo Pinheiro, Aledson Rosa Torres (volta em fev/2018)
SUP-EEL-1-Fisica Experimental I /Química Experimental
--- --- ---
19:50 --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- SUP-EEL-1º FASE
Lisiane Araujo Pinheiro, Aledson Rosa Torres (volta em fev/2018)
SUP-EEL-1-Fisica Experimental I /Química Experimental
--- --- ---
21:40 --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
H03-Instalações
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
H04-Eletroeletrônica
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 INT-ELE-2º ano Turma B
Renan Hackbarth
INT-ELE-2B-Eletrônica Industrial
INT-ELE-1º ano Turma C
Renan Hackbarth
INT-ELE-1B-Medidas Elétricas
--- INT-ELE-2º ano Turma A
Renan Hackbarth
INT-ELE-2A-Eletrônica Industrial
---
09:00 --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 INT-ELE-2º ano Turma B
Renan Hackbarth
INT-ELE-2B-Eletrônica Industrial
--- --- INT-ELE-2º ano Turma A
Renan Hackbarth
INT-ELE-2A-Eletrônica Industrial
---
10:45 --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 INT-ELE-1º ano Turma B
Renan Hackbarth
INT-ELE-1B-Medidas Elétricas
INT-ELE-1º ano Turma A
Renan Hackbarth
INT-ELE-1A-Medidas Elétricas
--- --- ---
15:45 --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 SUP-EEL-3º FASE
Carlos Roberto Pereira Oliboni
SUP-EEL-3-Circuitos Elétricos I - Teoria
SUB-ELT-1º Semestre
Frederico de Oliveira Santos
SUB-ELT-1-Medidas Elétricas I
--- --- ---
19:50 --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 SUB-ELT-3º Semestre
Pablo Andrés Reyes Meyer
SUB-ELT-3-Medidas III
SUB-ETC-1 ° Semestre
Frederico de Oliveira Santos
SUB-ETC-1-Medidas Elétricas I (Lab. Eletricidade)
--- SUP-EEL-3º FASE
Carlos Roberto Pereira Oliboni
SUP-EEL-3-Circuitos Elétricos I - Teoria
---
21:40 --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
H05-Automação
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 INT-ELE-2º ano Turma A
Alécio Comelli
INT-ELE-2A-Acionamentos Industriais
--- --- --- ---
09:00 --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 INT-ELE-2º ano Turma A
Alécio Comelli
INT-ELE-2A-Acionamentos Industriais
--- --- --- ---
10:45 --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 INT-ELE-2º ano Turma B
Alécio Comelli
INT-ELE-2B-Acionamentos Industriais
--- --- --- ---
14:00 --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 INT-ELE-2º ano Turma B
Alécio Comelli
INT-ELE-2B-Acionamentos Industriais
--- --- --- ---
15:45 --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- SUB-ETC-4 ° Semestre
João Hemkemaier
SUB-ETC-4-Acionamentos e Comandos
SUB-ELT-3º Semestre
João Hemkemaier
SUB-ELT-3-Acionamentos Elétricos
19:50 --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- SUB-ETC-4 ° Semestre
João Hemkemaier
SUB-ETC-4-Acionamentos e Comandos
SUB-ELT-3º Semestre
João Hemkemaier
SUB-ELT-3-Acionamentos Elétricos
21:40 --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
H06-Máquinas
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- INT-ELE-3º ano Turma A
Celso Cardoso de Lima Junior
INT-ELE-3A-Sistemas Hidráulicos e Pneumáticos
---
09:00 --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- INT-ELE-3º ano Turma A
Celso Cardoso de Lima Junior
INT-ELE-3A-Sistemas Hidráulicos e Pneumáticos
---
10:45 --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 SUB-ETC-3° Semestre
Adenes Sabino Schwantz
SUB-ETC-3-Sistemas Hidráulicos e Pneumáticos
SUB-ETC-3° Semestre
João Hemkemaier
SUB-ETC-3-Máquinas I
SUB-ETC-4 ° Semestre
João Hemkemaier
SUB-ETC-4-Maquinas II
--- ---
19:50 --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 SUB-ETC-3° Semestre
Adenes Sabino Schwantz
SUB-ETC-3-Sistemas Hidráulicos e Pneumáticos
SUB-ETC-3° Semestre
João Hemkemaier
SUB-ETC-3-Máquinas I
SUB-ETC-4 ° Semestre
João Hemkemaier
SUB-ETC-4-Maquinas II
--- ---
21:40 --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
H07-Água e solo
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
H08-Bromatologia
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
H09-Microscopia
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
H10-Química
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
G01-Eletromecânica
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- --- --- --- ---
08:15 --- --- --- --- ---
09:00 --- --- --- --- ---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- --- --- --- ---
10:45 --- --- --- --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- ---
14:00 --- --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- ---
15:45 --- --- --- --- ---
16:30 --- --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top

IFC - Campus Videira
Ginásio
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
07:30 --- INT-ELE-1º ano Turma B
Leandro Goulart Louzada
INT-ELE-1B-Educação Física
--- INT-ELE-1º ano Turma C
Leandro Goulart Louzada
INT-ELE-3B-Educação Física
---
08:15 INT-INF-2º ano
Madla Adami Passos Menezes de Oliveira Subs. André Ricardo Oliveira (em afastamento integral)
INT-INF-2-Educação Física
INT-ELE-3º ano Turma A
Madla Adami Passos Menezes de Oliveira Subs. André Ricardo Oliveira (em afastamento integral)
INT-ELE-3A-Educação Física
---
09:00 INT-INF-1º ano Turma B
Leandro Goulart Louzada
INT-INF-1B-Educação Física
INT-INF-1º ano Turma B
Leandro Goulart Louzada
INT-INF-1B-Educação Física
---
09:45 -X- -X- -X- -X- -X-
10:00 --- INT-AGR-1º ano
Leandro Goulart Louzada
INT-AGR-1-Educação Física
--- INT-INF-1º ano Turma A
Leandro Goulart Louzada
INT-INF-1A-Educação Física
INT-ELE-2º ano Turma A
Madla Adami Passos Menezes de Oliveira Subs. André Ricardo Oliveira (em afastamento integral)
INT-ELE-2A-Educação Física
10:45 --- ---
11:30 -X- -X- -X- -X- -X-
13:15 --- --- --- --- INT-ELE-1º ano Turma A
Leandro Goulart Louzada
INT-ELE-1A-Educação Física
14:00 --- --- --- ---
14:45 -X- -X- -X- -X- -X-
15:00 --- --- --- --- INT-ELE-2º ano Turma B
Madla Adami Passos Menezes de Oliveira Subs. André Ricardo Oliveira (em afastamento integral)
INT-ELE-2B-Educação Física
15:45 --- --- --- INT-AGR-3º ano
Madla Adami Passos Menezes de Oliveira Subs. André Ricardo Oliveira (em afastamento integral)
INT-AGR-3-Educação Física
16:30 --- --- --- ---
17:15 -X- -X- -X- -X- -X-
19:00 --- --- --- --- ---
19:50 --- --- --- --- ---
20:40 -X- -X- -X- -X- -X-
20:50 --- --- --- --- ---
21:40 --- --- --- --- ---
Timetable generated with FET 5.34.0 on 6/20/18 2:02 PM

back to the top